爱游戏是合作意甲

爱游戏是合作意甲:学院公告

爱游戏是合作意甲家庭经济困难认定工作领导小组名单、家庭经济困难认定评议小组名单公示

爱游戏是合作意甲:发布时间:2022-09-20 17:47:41    点击数:

根据《教育部等六部门关于做好家庭经济困难学生认定工作的指导意见》(教财〔201816号)、《河南省教育厅等七部门关于印发河南省家庭经济困难学生认定工作实施办法的通知》(豫教财〔201984号)与《爱游戏是合作意甲关于开展2022-2023学年家庭经济困难学生认定工作的通知》的通知精神,现我院(系)拟定家庭经济困难认定工作领导小组和家庭经济困难认定评议小组。现将具体名单公示如下:

一、名单

(一)爱游戏是合作意甲家庭经济困难认定工作领导小组

组长:徐杰

副组长:乔娟

成员:李杨军、马丛、王智培、张妍、柯志敏、张杨、张哲、张亚洁、张贺、马一翔、曹慧阳、顾莹莹、李亚红

(二)班级家庭经济困难认定评议小组

  1、2020级计算机应用技术1

组长:李杨军

副组长:王飞鹏

成员:王艺佳、李玉茹、方诗琦、刘茜、曾永琪、焦佳豪、王福婷、李臣、张风帆、王艺博、刘坤明、孙钰鹏

2、2020级计算机应用技术2

组长:李杨军

副组长:张金龙

成员:郭玉爽、时梦微、万雅静、祁申、杨小雷、刘荞森、许浩鹏、余聪聪、孙俊超、王晓锋、濮飞鹏、李照龙

  3、2020级计算机应用技术3

组长:李杨军

副组长:高广龙

成员:马静亚、韩雪莲、刘爽、郑俊、周雨桐、樊浩然、王爽、张豪杰、常琪琪、王自威、张超、李文可

  4、2020级计算机应用技术4

组长:李杨军

副组长:郑巨龙

成员:杜瑞霞、杨柳、杨太豪、刘智慧、刘明松、陈浩、陈志辉、张帅、古世浩、朱文豪、孙博

5、2020级计算机应用技术5

组长:李杨军

副组长:韩耀威

成员:徐淑豪、赵晴晴、张博源、马智超、罗思远、高向阳、王毅博、朱冠杰、史志旗、郝雄、罗沐

6、2020级软件技术1

组长:马丛

副组长:史东风

成员:宋阳、靳晓东、胡思琳、孙丰硕、李奕帅、和海洋、商梦珂、李永馨、王佳乐、王豪、苑豪杰、陈鹏、王畅、陈兰兰、侯迪

7、2020级软件技术2

组长:马丛

副组长:赤欣达

成员:汤青亮、岳克宝、徐梦财、崔毅杰、王文龙、李杨迎、张科迪、王财、康新愿、张凯瑞、许乐乐、崔帆、封冰策、王凡超、侯珍祥、张志伦、吕柄靓

8、2020级计算机信息管理班

组长:马丛

副组长:王晨旭

  员:王娟、韩媛媛、罗旭照、贺恒通、尚立志、李阳、李利杰、刘璇辉、魏笑天、吴重阳、王添庆、张帅、时俊锋、王一卓

9、2020级计算机网络技术1

组长:张妍

副组长:段凯龙

成员:梁婧、田志强、岳艳配、郭登辉、杨子豪、陈首威、于家兴、郑泽宇、赵鹏举、王金秋

10、2020级计算机网络技术2

组长:张妍

副组长:郭万里

成员:杨松、冯凯元、周涛、杨宏宇、张芳哲、党云雪、张菲菲、杜万普、李艳格、陈梦萌、李晶晶、孙文浩

11、2020级计算机网络技术3

组长:张妍

副组长:梁登科

成员:王蕊、王飞、关亚博、周政、耿嘉河、邓杰、豆香香、谭永权、赵博拓、张宁、黄中华、党蓬勃

12、2020级信息安全与管理班

组长:张妍

副组长:连振东

成员:毛世通、李家起、常开、张庆庆、李晴、卢新、张瑞鹏、刘源、陈硕、王家兴、李梦奇、蔡继辉、张弛、彭奥、沈世文、李孟博、李有彪、刘磊、张光宇、单炳旭

13、2020级通信技术班

组长:张妍

副组长:段天豪

成员:陈源成、常瑞龙、苏宁、唐草远、牛立超、张振、刘振豪、张宇浩、王诚洋、杨子康、龚亿毫、张春辉、刘振晨

14、2020级大数据技术与应用班

组长:王智培

副组长:杨志辉

成员:杜帅豪、董帅奇、陈星、郭展琛、李晨阳、李高宇、李锦坤、芦加顺、李帅、任乾、石玉全、宋子琦、王少辉、闫梦洋、杨小龙、张家铭、郑朋俊、赵震

15、2021级计算机应用技术1

组长:柯志敏

副组长:杨喆

成员:陈博宇、秦辉强、夏羽、海梦雪、杨悦、陈登婉、刘坤、李云鹏、孙钰坤、侯宁、李士玉、路文龙、刘森森

16、2021级计算机应用技术2

组长:柯志敏

副组长:程远航

成员:王月强、邓正豪、谢凯、冯书哲、杨英杰、闫夏、 普梦晴、李雨娟、吴国朝、何南、古名扬、何文博、郁聚旺

17、2021级计算机应用技术3

组长:柯志敏

副组长:董宗强

成员:赵中乾、李豪廷、郭柯兵、张浩、赵御钦、蔺祥凯、李艺豪、程幸原、马书浩、张钰素、吕翊平、孙坤哲、李浩、郝恰玉

18、2021级现代通信技术班

组长:柯志敏

副组长:王靖中

成员:李进、黄怡健、许志远、顾浩浩、陶佰鹤、耿胜寒、田纪丰、李志森、赵朔朔、王衣婷、朱梦雅、乔晓洁、刘若雨

19、2021级计算机网络技术1

组长:张哲

副组长:戴尚

成员:仇孟豪、张梦龙、沈世豪、高吉斌、何崇钊、徐慧莹、刘子豪、赵季枫、王斌、王灿、赵柳俞

20、2021级计算机网络技术2

组长:张哲

副组长:余雷

成员:尹子铭、陈虎、吕浩琦、刘畅、李志杰、班永帅、孙杰、徐凯峰、张皓、马帅杰、徐凯峰

21、2021级计算机网络技术3

组长:张哲

副组长:郭梦圆

成员:李松亭、位华丽、李奥、丁振洋、彭森、祁新荣、王朗、王梦博、武鹏飞、闫铜彤、曾凡林、陈艺强

22、2021级计算机网络技术4

组长:张哲

副组长:李雅涵

成员:李沛航、张枫、周子航、刘宇、卢梦奇、杨博涵、蒋俊华、李坤胤、安星宇、韩瑞霞、张宏任

23、2021级计算机网络技术5

组长:张杨

副组长:田士豪

成员:柯志威、曹颖、吕璐璐、李玉明、李浩源、陈鲡澄、王木森、王雨衡、张立然、张诗伟

24、2021级计算机网络技术6

组长:张杨

副组长:宋亚辉

成员:韩皓帆、张振帅、张博、于子轩、王世清、王娟、张震帅、张宇航、杨林河

25、2021级软件技术1

组长:张杨

副组长:孔新雨

成员:白文才、王向阳、刘辉、李玉胜、史国辉、王泽政、申宇、张广胜、李顺、张旭、赵志伟、杨智、王西宁

26、2021级软件技术2

组长:张杨

副组长:张硕

成员:刘岩菲、王珂欣、刘瑞洋、张俊、田佳乐、董春利、曹保国、齐子贤、余彬、刘书环、刘文博、王琳、张珂

27、2021级软件技术3

组长:张杨

副组长:张志强

成员:吴晗、务俊远、班瑞琛、田书博、杨帅、王佳云、路璐、吴洋、王宇、关浩、刘宇、褚晓洁、李慧芳

28、2021级大数据技术与应用1

组长:张亚洁

副组长:黄剑涛

  员:马金龙、谭星、余露、王成勇、于耀洋、张鑫源、孙宇浩、黄震、梁栩珲、王傲东、余荣杰、赵志文、李朝阳

29、2021级大数据技术与应用2

组长:张亚洁

副组长:张万兴

成员:吴昊、马怡博、吴柯冉、胡心岩、荣德华、吕明明、王晨旭、刘雯、赵琦、张子健、陈前程、宫森磊

30、2021级信息安全技术应用班

组长:张亚洁

副组长:徐嘉勋

成员:白靖宇、温明于、朱庆、张义硕、李嵩宝、李照兴、侯潇蕊、赵赛赛、张海龙、郑康、朱齐利、杨称心、吴志强、杨坤鹏、韩杨晨

31、2022级计算机网络技术1

组长:马一翔

副组长:寇璐达

成员:贾少康、韩慧婷、贺梦晨、范相龙、李东山、刘文举、马文慧、任梦琦、孙景扬、司文泽、王勇、许乾坤、石家蒙

32、2022级计算机网络技术2

组长:马一翔

副组长:王高阳

成员:高智祎凡、陈建波、袁希磊、冯金金、孔佳明、梁学忠、陈林、黄政凯、林红茜、李文卓、屈瑞博、王春林

33、2022级计算机网络技术3

组长:马一翔

副组长:张以卓

成员:刘智航、陈柯、魏世浩、杜冰雨、司牧野、康世哲、刘柏雨、赵义清、韩博、韩昊昌、姜光涛、胡雨涛、郭雪杰

34、2022级计算机网络技术4

组长:马一翔

副组长:冯君瑞

成员:刘猛、孟凡琼、上官浩、孙毫、王壮壮、夏俊龙、曾金雨、庄哲铭、曹云、刁雪、葛铭佳瑞、张鑫

35、2022级计算机网络技术5

组长:马一翔

副组长:贺英姿

成员:李雨燃、田园、徐涌泉、李梦龙、申中凯、崔雨萌、樊治峰、包玉姣、焦红伟、程禄元、郑智昊、曹旭、史家源

36、2022级计算机网络技术6

组长:马一翔

副组长:郭文鹏

成员:魏子皓、谭智渊、杨倩、黄可、贾祥格、潘书楠、闫朋、王一博、李文凯、李雨乐、杨点点、曾佳佳、陈昱帆 

37、2022级计算机网络技术7

组长:马一翔

副组长:徐健康

成员:刘广浩、黄帅博、阮迪、赵志阳、王世杰、司市超、岳奕成、钟京玺、段金龙、王静远、邹春林、杜万里、于向荣

38、2022级计算机网络技术8

组长:马一翔

副组长:吴宇轩

成员:楚毓博、刘振珂、韩艺微、李明慧、王开心、范梦豪、赵智源、刘泽鹏、胡兰兰、赵梓睿

39、2022级软件技术1

组长:顾莹莹

副组长:李风玲

成员:曾鑫、陈宇豪、惠易驰、晋宪发、李肖、李昕泽、马林、牛俊威、彭俊羽、王亚鹏、魏胜钊、张俊豪、张刘庆、周莉莉、赵浩然

40、2022级软件技术2

组长:顾莹莹

副组长:雷高强

成员:董轩雨、范胜利、高敬炟、孟星宇、孙浩然、涂富祥、王慧杰、王梦晗、吴孟泽、仵洋、杨金行、岳阳、赵潇威、赵乙龙、郑永康、王素雅

41、2022级软件技术3

组长:顾莹莹

副组长:王榕

成员:曾耀辉、常筱晗、冯平安、高鑫、高佳鑫、黄潇剑、刘少腾、王嘉豪、邢佳惠、徐嘉宁、薛凯文、种庆宇、周路豪、周梓谦、吴文青

42、2022级软件技术4

组长:顾莹莹

副组长:景朝歌

成员:高家亮、孔超、李超凡、刘永桌、刘子豪、路森城、马灿辉、石家俊、王博、王凯影、邢王邢、徐珂、张宇寒、郑建华、朱家豪

43、2022级大数据技术1

组长:曹慧阳

副组长:杨健

成员:翟冲、秦国梁、王仪豪、张煜啟、闫强、娄渊钊、朱帅东、张媛媛、马士康、李鹏程、曾思意、刘洋佳、王欣

44、2022级大数据技术2

组长:曹慧阳

副组长:张宗淏

成员:宋宗临、辛梦晴、张玉金、马建秋、付之涵、杨清琳、李明宣、李晨曦、武宇凯、张从飒、林鹏、李彤、祝昊

45、2022级大数据技术3

组长:曹慧阳

副组长:花少旺

成员:郑雪彤、尹姿乂、张圣丹、姚亨瑞、辛悦、张帅、李宗勇、李星辰、孙银舟、吴方威、高明浩、陈前豪、刘鑫

46、2022级现代通信技术班

组长:曹慧阳

副组长:罗迎飞

成员:周怡颖、蔡魁朝、王子恒、张瑾、石梦超、李浩杰、翟辰欣、陆月芷、沈学文、吴锦浩、姜鑫柱、许海晨、王艺豪、邓恒宇、伍兵、贾俊豪、史京鹭

47、2022级信息安全技术应用1

组长:李亚红

副组长:游寒笑

成员:李帅杰、李敖阳、陈家恒、李义杰、焦赞嘉、党文潮、吴柳荫、轩豪辉、姚思凯、刘佳奇、朱叶晨、刘斌、李邵琦、赵飞跃、祖克钰、王帅宝

48、2022级信息安全技术应用2

组长:李亚红

副组长:马文杰

成员:胡笑洋、冯敬阳、钱志汗、黄鸿磊、韩贵倩、蒋昊昊、李振、琚闯、汤深澳、高凯、徐爽、路建堂、葛盛泽、王思雨、焦景涛、周孝辉、李凯凯、陈康

49、2022级信息安全技术应用3

组长:李亚红

副组长:张景磊

成员:张永浩、朱姿懿、张浩瀚、李传宇、李家齐、杨佳勇、赵衍、李秉坤、王永霖、孟可、张绍杰、王思齐、任付轩、刘豪杰、周浩楠

50、2022级计算机应用技术1

组长:张贺

副组长:黄正迪

成员:曹金超、李署光、程梦薇、李硕硕、陈雨、周创义、李军卫、张聪、贾长胜、王浩然、郑宇凡、张家硕、张先泽、张巧巧

51、2022级计算机应用技术2

组长:张贺

副组长:乔振鑫

成员:裴鑫宇、郭昌、庞双双、李文昌、周悦、杨志国、樊振鹏、王伟鹏、张奇、崔科强、毕晨雨、郭凯博、凡坤

52、2022级计算机应用技术3

组长:张贺

副组长:杨晓菲

成员:杨晓菲、许佳孟、梅双斌、霍胜达、李月阳、任付兵、吴炯炯、刘汉亿、汤建业、许豪、王一行、安得键、吴昊

53、2022级计算机应用技术4

组长:张贺

副组长:张莹瑞

成员:李官正、李鹏运、刘研、田浴、张子威、吕慧东、 赵铭洋、文永阳、孙敏、常先进、翟梦怡、梅子豪、崔梦豪

54、2022级计算机应用技术5

组长:张贺

副组长:钱程

成员:郝科技、牛诗佳、商庆锐、王科雯、刘娟、孙建瑞、张清源、杨旭、房荣意、李梦欣、李豪、曾奎堡、吴越

55、2022级计算机应用技术6

组长:张贺

副组长:濮正坤

成员:肖恩坐、周士博、孙源、董义菲、王小瑞、曾鑫、 孔毅、李世阅、吴庆豪、崔贞鑫、耿六一、王永康

56、2022级计算机应用技术7

组长:张贺

副组长:张俊豪

成员:赵康、周思伟、徐海林、张俊豪、邹昊宇、刘翔、商海旭、王冠申、李嘉豪、:朴、杜博文、曹腾力、范鹏

二、公示时间

2022920日至922日止,如果对上述小组人员有意见者,请在922日前到我院书记办公室(2号楼410房间)或打电话:64966357反映情况。

 

 

 爱游戏是合作意甲  

爱游戏是合作意甲     

二〇二二年九月二十日  


机构首页 |爱游戏是合作意甲 |商学院 |国际学院 |艺术与教育学院 |马克思主义学院 |机电与汽车智能工程学院 |建筑工程学院 |交通管理系 |基础部
校办电话:0371-64966607 传真:0371-64966607
招生热线:0371-64962567 就业热线:0371-64960021
通讯地址:郑州市中原西路桃贾路331号爱游戏是合作意甲 邮编:450100
版权所有:爱游戏是合作意甲
豫ICP备13001367号-1

  • 周  口点击这里给我发消息
  • 信  阳点击这里给我发消息
  • 驻马店点击这里给我发消息
  • 南  阳点击这里给我发消息
  • 郑  州点击这里给我发消息
  • 商  丘点击这里给我发消息
  • 洛  阳点击这里给我发消息
  • 新  乡点击这里给我发消息
  • 安  阳点击这里给我发消息
  • 焦  作点击这里给我发消息
  • 许  昌点击这里给我发消息
  • 鹤  壁点击这里给我发消息
  • 濮  阳点击这里给我发消息
  • 济  源点击这里给我发消息
  • 平顶山点击这里给我发消息
  • 漯  河点击这里给我发消息
  • 开  封点击这里给我发消息
  • 三门峡点击这里给我发消息
  • 外  省点击这里给我发消息
爱游戏是合作意甲(娱乐)有限公司